Plugins - WP-Polls - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (306 entries)

en: %s Answer | %s Answers
ar[0]: %sإجابة
ar[1]: %sإجابة
ar[2]: %sإجابة
ar[3]: %sإجابة
ar[4]: %sإجابة
ar[5]: %sإجابة

en: &laquo; First
ar: &laquo; الأول

en: ,
ar: ،

en: 1 Answer
ar: الجواب 1

en: <strong>%s</strong> poll was created. | <strong>%s</strong> polls were created.
ar[0]: <strong>%s</strong> استطلاع  تم إنشاؤه.
ar[1]: <strong>%s</strong> استطلاع  تم إنشاؤه.
ar[2]: <strong>%s</strong> استطلاع  تم إنشاؤه.
ar[3]: <strong>%s</strong> استطلاع  تم إنشاؤه.
ar[4]: <strong>%s</strong> استطلاع  تم إنشاؤه.
ar[5]: <strong>%s</strong> استطلاع  تم إنشاؤه.

en: <strong>%s</strong> polls' answer was given. | <strong>%s</strong> polls' answers were given.
ar[0]: <strong>%s</strong> جواب تصويت تم إعطاؤه.
ar[1]: <strong>%s</strong> جواب تصويت تم إعطاؤه.
ar[2]: <strong>%s</strong> جواب تصويت تم إعطاؤه.
ar[3]: <strong>%s</strong> جواب تصويت تم إعطاؤه.
ar[4]: <strong>%s</strong> جواب تصويت تم إعطاؤه.
ar[5]: <strong>%s</strong> جواب تصويت تم إعطاؤه.

en: <strong>%s</strong> vote was cast. | <strong>%s</strong> votes were cast.
ar[0]: <strong>%s</strong> تصويت تم الإدلاء به.
ar[1]: <strong>%s</strong> تصويت تم الإدلاء به.
ar[2]: <strong>%s</strong> تصويت تم الإدلاء به.
ar[3]: <strong>%s</strong> تصويت تم الإدلاء به.
ar[4]: <strong>%s</strong> تصويت تم الإدلاء به.
ar[5]: <strong>%s</strong> تصويت تم الإدلاء به.

en: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> vote is cast by comment authors | <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> votes are cast by comment authors
ar[0]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف كتاب التعليقات
ar[1]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف كتاب التعليقات
ar[2]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف كتاب التعليقات
ar[3]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف كتاب التعليقات
ar[4]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف كتاب التعليقات
ar[5]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف كتاب التعليقات

en: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> vote is cast by guests | <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> votes are cast by guests
ar[0]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف الزوار
ar[1]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف الزوار
ar[2]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف الزوار
ar[3]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف الزوار
ar[4]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف الزوار
ar[5]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف الزوار

en: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> vote is cast by registered users | <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> votes are cast by registered users
ar[0]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف الأعضاء المسجلين
ar[1]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف الأعضاء المسجلين
ar[2]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف الأعضاء المسجلين
ar[3]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف الأعضاء المسجلين
ar[4]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف الأعضاء المسجلين
ar[5]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> صوت مدلى به من طرف الأعضاء المسجلين

en: Action
ar: الإجراء

en: Add Answer
ar: إضافة جواب

en: Add Poll
ar: إضافة استطلاع

en: Adds an AJAX poll system to your WordPress blog. You can easily include a poll into your WordPress's blog post/page. WP-Polls is extremely customizable via templates and css styles and there are tons of options for you to choose to ensure that WP-Polls runs the way you wanted. It now supports multiple selection of answers.
ar: أضف نظام الاستطلاع أياكس لمدونة ووردبريس الخاصة بك. يمكنك بسهولة إدراج استطلاع في مقالة/صفحة مدونتك. WP-Polls قابلة جدا للتخصيص عبر القوالب وأنماط css، وهناك العديد من الخيارات من أجلك لضمان أن WP-Polls تعمل بالطريقة التي تريدها. وهي تدعم الآن إجابات متعددة الاختيار.

en: All Logs For '%s' Has Been Deleted.
ar: تم حذف كافة السجلات لـ  '%s'.

en: All Polls Logs Have Been Deleted.
ar: تم حذف جميع سجلات استطلاعات الرأي.

en: Allow To Vote
ar: السماح بالتصويت

en: Allow To Vote Option
ar: خيارات السماح بالتصويت

en: Allowed Variables:
ar: المتغيرات المسموح بها:

en: Allows Users To Select More Than One Answer?
ar: السماح للأعضاء باختيار أكثر من إجابة واحدة؟

en: Alphabetical Order
ar: ترتيب أبجدي

en: An Error Has Occurred While Deleting All Logs For '%s'
ar: حدث خطأ أثناء حذف كافة سجلات ‘%s’

en: An Error Has Occurred While Deleting All Polls Logs.
ar: حدث خطأ أثناء حذف سجلات استطلاعات الرأي .

en: An error has occurred when processing your poll.
ar: حدث خطأ أثناء معالجة الاستطلاع

en: Answer
ar: الجواب

en: Answer %s
ar: إجابة %s

en: Answer No.
ar: رقم الإجابة

en: Answer Text
ar: نص الإجابة

en: Are You Sure You Want To Delete All Polls Logs?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف كل سجلات الاستطلاعات؟

en: Are You Sure You Want To Delete Logs For This Poll Only?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف السجلات لهذا الاستطلاع فقط؟

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Bad
ar: سيء

en: Can Be Improved
ar: يمكن تحسينه

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Clear Filter
ar: تصفية الفلتر

en: Close Poll
ar: غلق الاستطلاع

en: Closed
ar: مغلق

en: Closed And Opened Polls
ar: الاستطلاعات المفتوحة والمغلقة

en: Closed Polls Only
ar: الاستطلاعات المغلقة فقط

en: Comment Authors
ar: كتاب التعليقات

en: Cookie And Log Expiry Option
ar: خيارات انتهاء الصلاحية الكوكيز والتسجيل

en: Current Active Poll
ar: أرشيف الاستطلاع الحالي

en: Current Active Poll Option
ar: خيار الاستطلاع النشط الحالي

en: Date
ar: التاريخ

en: Delete
ar: حذف

en: Delete All Logs
ar: حذف كل السجلات

en: Delete Logs For This Poll Only
ar: حذف السجلات لهذا الاستطلاع فقط.

en: Delete Poll
ar: حذف الاستطلاع

en: Delete Poll Answer
ar: حذف إجابة الاستطلاع

en: Delete Poll Logs
ar: حذف سجلات الاستطلاع

en: Descending
ar: تنازلي

en: Display "checkbox" or "radio" input types depending on the poll type
ar: عرض أنواع الإدخال تبعا لنوع الاستطلاع “خانة الاختيار” أو “راديو”

en: Display All Users That Voted For
ar: عرض جميع الأعضاء الذين صوتوا لـ

en: Display Disabled Poll's Voting Form
ar: عرض نموذج تصويت الاستطلاع المعطل

en: Display Latest Poll
ar: عرض الاستطلاع الأحدث

en: Display Poll's Results
ar: عرض نتائج الاستطلاع

en: Display Polls Archive Link Below Poll?
ar: عرض رابط أرشيف الاستطلاعات اسفل الاستطلاع؟

en: Display Random Poll
ar: عرض استطلاع عشوائي

en: Display Users That Voted For
ar: عرض الأعضاء الذين صوتوا لـ

en: Display What This User Has Voted
ar: عرض تصويت هذا العضو

en: Display the number of people who voted for the poll NOT the total votes of the poll
ar: عرض عدد الناس الذين صوتوا لاستطلاع وليس مجموع أصوات الاستطلاع

en: Display the poll archive URL
ar: عرض رابط أرشيف الاستطلاعات

en: Display the poll's ID
ar: الرقم التعريفي للاستطلاع

en: Display the poll's answer
ar: عرض جواب الاستطلاع

en: Display the poll's answer ID
ar: عرض الرقم التعريفي لجواب الاستطلاع

en: Display the poll's answer image width
ar: إظهار عرض صورة إجابة الاستطلاع

en: Display the poll's answer percentage
ar: عرض  النسبة المئوية لإجابة الاستطلاع

en: Display the poll's answer percentage for the least voted answer
ar: عرض النسبة المئوية لجواب الاستطلاع لآخر إجابة تم التصويت بها

en: Display the poll's answer percentage for the most voted answer
ar: عرض النسبة المئوية لجواب الاستطلاع للجواب الأكثر تصويتا

en: Display the poll's answer votes
ar: عرض أصوات جواب الاستطلاع

en: Display the poll's answer votes for the least voted answer
ar: عرض جواب الاستطلاع لآخر إجابة تم التصويت بها

en: Display the poll's answer votes for the most voted answer
ar: عرض أصوات جواب الاستطلاع للجواب الأكثر تصويتا

en: Display the poll's answer without HTML formatting.
ar: عرض إجابة الاستطلاع بدون صيغة HTML.

en: Display the poll's end date/time
ar: عرض تاريخ/وقت نهاية الاستطلاع

en: Display the poll's least voted answer
ar: عرض أخر إجابة استطلاع تم التصويت لها

en: Display the poll's most voted answer
ar: عرض جواب الاستطلاع الأكثر تصويتا

en: Display the poll's question
ar: عرض سؤال الاستطلاع

en: Display the poll's start date/time
ar: عرض تاريخ/وقت بداية الاستطلاع

en: Display the poll's total votes NOT the number of people who voted for the poll
ar: عرض مجموع أصوات الاستطلاع وليس عدد الناس الذين صوتوا للاستطلاع

en: Display the the maximum number of answers the user can choose if the poll supports multiple answers
ar: عرض الحد الأقصى لعدد الإجابات التي يمكن للعضو اختيارها إذا كان الاستطلاع يدعم الإجابات المتعددة

en: Displayed After Each Poll In The Poll Archive
ar: يعرض بعد ترقيم الصفحات في أرشيف الاستطلاع

en: Displayed After Paging In The Poll Archive
ar: يعرض بعد ترقيم الصفحات في أرشيف الاستطلاع

en: Displayed Before Each Poll In The Poll Archive
ar: يعرض قبل كل استطلاع في أرشيف الاستطلاع

en: Displayed Before Paging In The Poll Archive
ar: يعرض قبل ترقيم الصفحات في أرشيف الاستطلاع

en: Displayed When An Error Has Occured While Processing The Poll
ar: يظهر عندما يحدث خطأ أثناء معالجة الاستطلاع

en: Displayed When The Poll Is Disabled
ar: يعرض عندما يكون الاستطلاع معطل

en: Displayed When The User HAS NOT Voted
ar: يعرض عندما يكون العضو لم يصوت بعد

en: Displayed When The User HAS Voted
ar: يعرض عندما يكون العضو قد صوت

en: Displayed:
ar: معروض:

en: Displays URL to poll's result
ar: عرض رابط نتيجة الاستطلاع

en: Do NOT Display Poll (Disable)
ar: عدم عرض الاستطلاع (تعطيل)

en: Do NOT Expire This Poll
ar: لا تنهي هذا الاستطلاع

en: Do Not Display Poll In Post/Sidebar
ar: لا تعرض الإستطلاع في المقال/الشريط الجانبي

en: Do Not Log
ar: عدم تسجيل الدخول

en: Edit
ar: التعديل

en: Edit Poll
ar: تعديل الاستطلاع

en: Edit Start Date/Time
ar: تعديل بداية تاريخ/وقت

en: End Date/Time
ar: نهاية التاريخ/الوقت

en: End Date:
ar: تاريخ الانتهاء:

en: Enter Poll ID
ar: ادخل معرّف الإستطلاع

en: Error Closing Poll '%s'
ar: خطأ عند إقفال الاستطلاع '%s'

en: Error In Adding Poll '%s'.
ar: خطأ في إضافة الاستطلاع  '%s'.

en: Error In Adding Poll's Answer '%s'.
ar: خطأ في إضافة إجابة الاستطلاع  '%s'.

en: Error In Deleting Poll '%s' Question
ar: خطأ خلال حذف سؤال االستطلاع '%s'

en: Error In Deleting Poll Answer '%s'.
ar: خطأ أثناء حذف أجوبة استطلاع '%s'.

en: Error Opening Poll '%s'
ar: حدث خطأ أثناء فتح استطلاع '%s'

en: Error: Poll ID must be numeric
ar: خطأ: يجب أن يكون معرّف الاستطلاع رقمي

en: Exact Order
ar: ترتيب صحيح

en: Exactly
ar: بالضبط

en: Excellent
ar: ممتاز

en: Expiry Time For Cookie And Log:
ar: وقت انتهاء الصلاحية الكوكيز والتسجيل:

en: Failed To Verify Referrer
ar: فشل التحقق من المرجع

en: Filter
ar: مرشح (فيلتر)

en: Filter Poll's Logs
ar: فلترة سجلات الاستطلاع

en: Future
ar: المستقبل

en: Good
ar: جيد

en: Guest
ar: زائر

en: Guests
ar: الزوار

en: Guests Only
ar: الزوار فقط

en: Guests will automatically be excluded
ar: سيتم تلقائيا استبعاد الزوار

en: Host
ar: المضيف

en: How Is My Site?
ar: كيف ترى موقعي؟

en: ID
ar: المعرّف ID

en: Individual Poll Footer
ar: تذييل استطلاع فردي

en: Individual Poll Header
ar: رأس الاستطلاع الفردي

en: Insert Poll
ar: إدراج استطلاع

en: Invalid Answer to Poll ID #%s
ar: الإجابة غير صحيحة لمعرف  الاستطلاع # %s

en: Invalid Poll '%s'.
ar: استطلاع غير صالح  '%s'.

en: Invalid Poll ID
ar: معرّف الإستطلاع غير صالح

en: Invalid Poll ID. Poll ID #%s
ar: معرف الاستطلاع غير صالح. معرف الاستطلاع #%s

en: Last &raquo;
ar: الأخير &raquo;

en: Less Than
ar: أقل من

en: Less Than Or Exactly
ar: أقل من أو بالضبط

en: Loading
ar: جاري التحميل

en: Logged By Cookie
ar: تسجيل بواسطة الكوكيز

en: Logged By Cookie And IP
ar: تسجيل بواسطة الكوكيزو الآي بي

en: Logged By IP
ar: تسجيل بواسطة و الآي بي

en: Logged By Username
ar: تسجيل بواسطة اسم مستخدم

en: Logging Method
ar: طريقة تسجيل الدخول

en: Logs
ar: السجلات

en: Manage Polls
ar: إدارة الاستطلاعات

en: Maximum Number Of Selected Answers Allowed?
ar: الحد الأقصى لعدد الإجابات المسموح بها؟

en: Maximum number of choices allowed:
ar: الحد الأقصى لعدد الخيارات المسموح بها:

en: More Than
ar: أكثر من

en: More Than Or Exactly
ar: أكثر من أو بالضبط

en: No
ar: لا

en: No Changes Had Been Made To Poll's Answer '%s'.
ar: لم يتم إجراء أية تغييرات لإجابة الاستطلاع ‘%s’.

en: No Changes Had Been Made To Poll's Question '%s'.
ar: لم يتم إجراء أية تغييرات لسؤال الاستطلاع ‘%s’.

en: No Comments
ar: لا توجد تعليقات

en: No Expiry
ar: غير منتهي

en: No Poll Option Updated
ar: لم يتم تحديث خيارات الاستطلاع

en: No Polls Found
ar: لم يتم العثور على استطلاعات

en: No poll logs available for this poll.
ar: لا يوجد سجلات استطلاع متاحة لهذا الاستطلاع.

en: No poll logs available.
ar: لا يوجد سجلات استطلاع متاحة.

en: No poll logs matches the filter.
ar: لا يوجد سجلات استطلاع تطابق الفلتر.

en: No.
ar: رقم.

en: No. Of Votes
ar: رقم.  الأصوات

en: Note
ar: ملاحظة

en: Note: <strong>%POLL_TOTALVOTES%</strong> and <strong>%POLL_TOTALVOTERS%</strong> will be different if your poll supports multiple answers. If your poll allows only single answer, both value will be the same.
ar: ملاحظة: <strong>%POLL_TOTALVOTES%</strong> and <strong>%POLL_TOTALVOTERS%</strong> سيكون مختلفا إذا كان الاستطلاع الخاص بك يدعم إجابات متعددة. إذا كان الاستطلاع الخاص بك يسمح بجواب واحد فقط، القيمتان ستكونان متشابهتان.

en: Note: If your logging method is by IP and Cookie or by Cookie, users may still be unable to vote if they have voted before as the cookie is still stored in their computer.
ar: ملاحظة: إذا كانت طريقة تسجيلك هي IP والكوكيز أو عن طريق الكوكيز، قد يكون الأعضاء ما زالوا غير قادرين على التصويت إذا كانوا قد صوتوا من قبل لإن  ملفات الكوكيز  لا تزال مخزنة على حواسيبهم.

en: Note: There is a poll embedded within this post, please visit the site to participate in this post's poll.
ar: ملاحظة: هناك استطلاع داخل هذه المقالة، يرجى زيارة الموقع للمشاركة في الاستطلاع لهذه المقالة.

en: Null Votes
ar: الأصوات الملغاة

en: Number Of Polls Per Page To Display In Poll Archive Option
ar: عدد الاستطلاعات المعروضة لكل صفحة في خيار أرشيف الاستطلاع

en: Number Of Polls Per Page:
ar: عدد الاستطلاعات لكل صفحة:

en: Only polls' results will be shown in the Poll Archive regardless of whether the poll is closed or opened.
ar: فقط نتائج الاستطلاعات ستظهر في أرشيف الاستطلاع بغض النظر عن ما إذا كان الاستطلاع مغلق أو مفتوح.

en: Open
ar: فتح

en: Open Poll
ar: فتح استطلاع

en: Opened Polls Only
ar: الاستطلاعات المفتوحة فقط

en: Page %s of %s
ar: الصفحة %s من أصل %s

en: Paging Footer
ar: تذييل ترقيم الصفحات

en: Paging Header
ar: رأس ترقيم الصفحات

en: Please check the \'Yes\' checkbox if you want to delete all logs for this poll ONLY.
ar: الرجاء وضع \’نعم\ ‘ في خانة الاختيار إذا كنت ترغب في حذف كافة السجلات لهذا الاستطلاع فقط.

en: Please check the \'Yes\' checkbox if you want to delete all logs.
ar: الرجاء وضع \’نعم\ ‘ في خانة الاختيار إذا كنت ترغب في حذف كافة السجلات.

en: Please choose a valid poll answer.
ar: من فضلك اختر إجابة الاستطلاع الصحيحة.

en: Please enter Poll ID again
ar: ادخل معرّف الاستطلاع مرة أخرى

en: Poll
ar: استطلاع

en: Poll '%s' (ID: %s) (Shortcode: %s) added successfully, but there are some errors with the Poll's Answers. Embed this poll with the shortcode: %s or go back to <a href="%s">Manage Polls</a>
ar: الاستطلاع  '%s' (ID: %s) (Shortcode: %s) تم إضافته بنجاح لكن هناك أخطاء مع إجابات الاستطلاع. تضمين هذا الاستطلاع بالكود المختصر %s او ارجع الى <a href="%s">إدارة الاستطلاعات</a>

en: Poll '%s' (ID: %s) added successfully. Embed this poll with the shortcode: %s or go back to <a href="%s">Manage Polls</a>
ar: الاستطلاع  '%s' (ID: %s) تم إضافته بنجاح . تضمين هذا الاستطلاع بالكود المختصر %s أو ارجع الى <a href="%s">إدارة الاستطلاعات</a>

en: Poll '%s' Deleted Successfully
ar: الإستطلاع '%s'  تمّ حذفه بنجاح

en: Poll '%s' Edited Successfully.
ar: الاستطلاع '%s' تم تعديله بنجاح.

en: Poll '%s' Is Now Closed
ar: استطلاع '%s' مغلق الآن

en: Poll '%s' Is Now Opened
ar: استطلاع '%s' مفتوح الان

en: Poll AJAX Style
ar: نمط AJAX للاستطلاع

en: Poll Answer '%s' Deleted Successfully.
ar: تم حذف جواب استطلاع  '%s'  بنجاح.

en: Poll Answers
ar: إجابات الاستطلاع

en: Poll Archive
ar: أرشيف الاستطلاع

en: Poll Archive Link
ar: رابط أرشيف الاستطلاع

en: Poll Archive Link Template
ar: قالب رابط أرشيف الاستطلاع

en: Poll Archive Paging Footer Template
ar: قالب تذييل ترقيم الصفحات في أرشيف الاستطلاع

en: Poll Archive Paging Header Template
ar: قالب رأس ترقيم الصفحات في أرشيف الاستطلاع

en: Poll Archive Poll Footer Template
ar: قالب تذييل الاستطلاع في أرشيف الاستطلاع

en: Poll Archive Poll Header Template
ar: قالب رأس الاستطلاع في أرشيف الاستطلاع

en: Poll Archive Templates
ar: قوالب أرشيف الاستطلاع

en: Poll Archive URL Option
ar: خيار رابط أرشيف الاستطلاع

en: Poll Archive URL:
ar: رابط أرشيف الاستطلاع:

en: Poll Bar Background
ar: خلفية شريط الاستطلاع

en: Poll Bar Border
ar: حدود شريط الاستطلاع

en: Poll Bar Height
ar: ارتفاع شريط الاستطلاع

en: Poll Bar Style
ar: نمط شريط الاستطلاع

en: Poll Close Option
ar: خيار إغلاق الاستطلاع

en: Poll Disabled
ar: الاستطلاع معطل

en: Poll Disabled Template
ar: قالب تعطيل الاستطلاع

en: Poll Error
ar: خطأ الاستطلاع

en: Poll Error Template
ar: قالب خطأ الاستطلاع

en: Poll ID #%s is closed
ar: معرف الاستطلاع #%s مغلق

en: Poll Logging Method:
ar: طريقة تسجيل الدخول:

en: Poll Logs
ar: سجلات الاستطلاع

en: Poll Misc Templates
ar: قوالب منوعة للاستطلاع

en: Poll Multiple Answers
ar: استطلاع متعدد الإجابات

en: Poll Options
ar: خيارات الاستطلاع

en: Poll Question
ar: سؤال الاستطلاع

en: Poll Question is empty.
ar: سؤال الاستطلاع فارغ.

en: Poll Result Templates
ar: قوالب نتيجة الاستطلاع

en: Poll Start/End Date
ar: تاريخ بداية/نهاية الاستطلاع

en: Poll Templates
ar: قوالب الاستطلاع

en: Poll To Display:
ar: استطلاع للعرض:

en: Poll Voting Form Templates
ar: قوالب نموذج تصويت الاستطلاع

en: Poll's Answer '%s' Added Successfully.
ar: جواب الاستطلاع '%s' تم إضافته بنجاح.

en: Poll's Answer '%s' Edited Successfully.
ar: جواب الاستطلاع '%s' تم تعديله بنجاح.

en: Poll's Answer is empty.
ar: إجابة الاستطلاع فارغة.

en: Poll's Logs
ar: سجلات الاستطلاع

en: Polls
ar: الاستطلاعات

en: Polls AJAX Style
ar: نمط أجاكس في الاستطلاعات

en: Polls Archive
ar: أرشيف الاستطلاعات

en: Polls Logs
ar: سجلات الاستطلاعات

en: Polls Stats:
ar: حالة الاستطلاعات:

en: Question
ar: السؤال

en: Random Order
ar: ترتيب عشوائي

en: Registered Users
ar: الأعضاء المسجلون

en: Registered Users And Guests
ar: الأعضاء المسجلين والزوار

en: Registered Users Only
ar: الأعضاء المسجلين فقط

en: Remove
ar: حذف

en: Restore Default Template
ar: استعادة القالب الافتراضي

en: Result Body Template
ar: قالب جسم النتيجة

en: Result Body2 Template
ar: قالب جسم النتيجة 2

en: Result Body:
ar: جسم النتيجة:

en: Result Footer Template
ar: قالب تذييل النتيجة

en: Result Footer2 Template
ar: قالب تذييل النتيجة 2

en: Result Footer:
ar: تذييل النتيجة:

en: Result Header Template
ar: قالب رأس النتيجة

en: Result Header:
ar: رأس النتيجة:

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Show Fading In And Fading Out Of Poll
ar: إظهار التلاشي من وإلى الاستطلاع

en: Show Loading Image With Text
ar: إظهار صورة التحميل مع النص

en: Show Poll Achive Link Option
ar: عرض خيار رابط أرشيف الاستطلاع

en: Sorry, there are no polls available at the moment.
ar: عذرا، لا توجد استطلاعات متاحة في الوقت الراهن.

en: Sort Order Of Poll Answers Option
ar: خيار فرز ترتيب إجابات الاستطلاع

en: Sort Order Of Poll Answers:
ar: فرز ترتيب إجابات الإستطلاع:

en: Sort Order Of Poll Results Option
ar: خيار فرز ترتيب نتائج الاستطلاع

en: Sort Order Of Poll Results:
ar: فرز ترتيب نتائج الاستطلاع:

en: Sort Poll Answers By Option
ar: فرز إجابات الاستطلاع حسب الخيار

en: Sort Poll Answers By:
ar: فرز نتائج الاستطلاع حسب:

en: Sort Poll Results By Option
ar: فرز نتائج الاستطلاع حسب الخيار

en: Sort Poll Results By:
ar: فرز نتائج الاستطلاع بواسطة:

en: Sorting Of Poll Answers
ar: فرز إجابات الاستطلاع

en: Sorting Of Poll Results
ar: نتائج فرز الاستطلاع

en: Start Date/Time
ar: بداية التاريخ/الوقت

en: Start Date:
ar: تاريخ البدء:

en: Status
ar: الحالة

en: Template For Displaying Poll Archive Link
ar: قالب لعرض رابط أرشيف الاستطلاع

en: Template Variables
ar: متغيرات القالب

en: There are a total of <strong>%s</strong> recorded vote for this poll. | There are a total of <strong>%s</strong> recorded votes for this poll.
ar[0]: هناك ما مجموعه <strong>%s</strong> صوت مسجل لهذا الاستطلاع.
ar[1]: هناك ما مجموعه <strong>%s</strong> صوت مسجل لهذا الاستطلاع.
ar[2]: هناك ما مجموعه <strong>%s</strong> صوت مسجل لهذا الاستطلاع.
ar[3]: هناك ما مجموعه <strong>%s</strong> صوت مسجل لهذا الاستطلاع.
ar[4]: هناك ما مجموعه <strong>%s</strong> صوت مسجل لهذا الاستطلاع.
ar[5]: هناك ما مجموعه <strong>%s</strong> صوت مسجل لهذا الاستطلاع.

en: This Poll Will Not Expire
ar: هذا الاستطلاع لن ينتهي

en: This default filter is limited to display only <strong>%s</strong> records.
ar: يقتصر عامل التصفية الافتراضي على عرض سجلات <strong>%s</strong> فقط.

en: Title:
ar: العنوان:

en: Total Polls' Answers:
ar: مجموع إجابات الاستطلاعات:

en: Total Polls:
ar: مجموع الاستطلاعات:

en: Total Voters
ar: مجموع المصوتين

en: Total Voters:
ar: مجموع المصوتين:

en: Total Votes Cast:
ar: مجموع الأصوات المدلى بها:

en: Total Votes:
ar: مجموع الأصوات:

en: Total number of records that matches this filter: <strong>%s</strong>
ar: العدد الإجمالي للسجلات التي تطابق هذا الفلتر: <strong>%s</strong>

en: Type Of Polls To Display In Poll Archive Option
ar: نوع الاستطلاعات المعروضة في أرشيف الاستطلاع

en: Type Of Polls To Display In Poll Archive:
ar: نوع الاستطلاعات المعروضة في أرشيف الاستطلاع:

en: Unable To Update Poll Total Votes And Poll Total Voters. Poll ID #%s
ar: غير قادر على تحديث إجمالي الأصوات والمصوتين لهذا الاستطلاع. رقم معرف الاستطلاع #%s

en: Updated
ar: تم التحديث

en: Use CSS Style
ar: استخدم نمط  CSS

en: User
ar: عضو

en: View Results
ar: عرض النتائج

en: View Results Of This Poll
ar: عرض نتائج هذا الاستطلاع

en: Vote
ar: صوت

en: Vote For This Poll
ar: صوت لهذا الاستطلاع

en: Voters To EXCLUDE
ar: استبعاد المصوتين

en: Votes
ar: الأصوات‏

en: Votes Cast
ar: إجمالي الأصوات

en: Voting Form Body Template
ar: قالب جسم نموذج التصويت

en: Voting Form Body:
ar: جسم نموذج التصويت:

en: Voting Form Footer Template
ar: قالب تذييل نموذج التصويت

en: Voting Form Footer:
ar: تذييل نموذج التصويت:

en: Voting Form Header Template
ar: قالب رأس نموذج التصويت

en: Voting Form Header:
ar: رأس نموذج التصويت:

en: WP-Polls polls
ar: استطلاعات WP-Polls

en: When Poll Is Closed
ar: عندما يتم إغلاق الاستطلاع

en: Who Is Allowed To Vote?
ar: من يحق له التصويت؟

en: Yes
ar: نعم

en: You Had Already Voted For This Poll. Poll ID #%s
ar: لقد صوت بالفعل لهذا الاستطلاع. رقم معرف الاستطلاع #%s

en: You Have Voted For This Choice
ar: لقد صوتت لهذا الاختيار

en: You are about to CLOSE this poll '%s'.
ar: انت على وشك غلق هذا الاستطلاع '%s'.

en: You are about to OPEN this poll '%s'.
ar: أنت على وشك فتح هذا الإستطلاع '%s'.

en: You are about to delete all poll logs. This action is not reversible.
ar: أنت على وشك أن تقوم بحذف كل سجلات الاستطلاع. إن هذا الإجراء لا يمكنك التراجع عنه.

en: You are about to delete poll logs for this poll '%s' ONLY. This action is not reversible.
ar: أنت على وشك حذف السجلات لهذا الإستطلاع  '%s' فقط. هذا الإجراء لا يمكن التراجع عنه.

en: You are about to delete this poll's answer '%s'.
ar: أنت على وشك حذف إجابة هذا الاستطلاع '%s'.

en: You are about to delete this poll, '%s'.
ar: أنت على وشك حذف هذا الاستطلاع '%s'.

en: Your last request is still being processed. Please wait a while ...
ar: جاري معالجة طلبك الأخير. الرجاء الانتظار قليلا ...

en: Your poll bar will look like this
ar: شريط الاستطلاع الخاص بك سيبدو  هكذا

en: seconds (0 to disable)
ar: ثواني (0 للتعطيل)
